Čís. položky 7909

Italienischer Meister

(17. Jahrhundert) Der Dudelsackpfeifer, Kopie nach dem gleichnamigen Kupferstich von Dürer, unten links das Dürer'sche Monogramm und datiert 1514, Feder in Braun (z. T. oxydiert) auf Papier, 14,5 x 11,4 cm, o. R., (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Italienischer Meister

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.07. - 14.07.2010