J. Moser um 1885
Kleines Küchenstillleben, signiert und datiert J. Moser 1886, Öl auf Holz, ca. 14 x 20 cm,gerahmt, beschädigt, abgeblättert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
J. Moser um 1885
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |