Joseph Faistenberger
(Kitzbühel 1675-1724 Salzburg) zugeschrieben Gebirgslandschaft mit dem hl. Hieronymus und seinem Löwen, Öl auf Leinwand, 43 x 64 cm,gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Joseph Faistenberger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |