Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Vitrine um 1920/25,

teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, 1 verglaste Tür, 2 volle Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 213 x 110 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Vitrine um 1920/25,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 03.07. - 14.07.2010