Čís. položky 7002

Rechteckiger Arbeits- bzw. Nähtisch,

erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nußfurniert, mit Ahornadern marketiert, eine Lade, 80 x 69 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques
Datum: 14.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 03.07. - 14.07.2010