Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Elioth GRUNER

(Gisborne/New Zealand 1882 - 1939 Sydney) "Häuser und Blockhütten am See" unten rechts signiert: Gruner,Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 68 cm, lose auf Platte aufgespannt, Rahmen beschädigt Ruf 1200

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Elioth GRUNER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 15.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.07. - 15.07.2010