Čís. položky 7000

Bodenstanduhr im Barockstil, 20. Jhdt.

Nuss furniert, linear in Feldform, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Uhrwerk mit Spindelhemmung, wohl 19. Jhdt., beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Werk nicht überprüft, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

15.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.07. - 15.07.2010