Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Kl. Salonluster,

Kl. Salonluster, - Art and Antiques & Paintings

1. Hälfte 20. Jh., Metallgestell mit korbförm. Verglasung, Glasprismen u. Kettenbehang, H: 115 cm, 1-flg. elektr. mont., beschädigt, Teile fehlen, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kl. Salonluster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010