Truhe in d. Art d. oberital. Renaissance unter Verwendung eines orig. Nußholzkpusses des 18. Jh.,
in späterer Zeit frontseitig aufgedoppelt und halbplastisch figural geschnitzt,65 x 163 x 59 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |