Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7112 #

Schmetterlingsbrettmaske,

Schmetterlingsbrettmaske, - Art and Antiques & Paintings

Stamm: Bwa, Burkina Faso, Holz, polychrom , breites waagrechtes Brett, geometrisch verziert, mittlings runder Mund unzwei kreisartige Augen, abblätternde Kaolinpatina, ehemals Insektenfraß, zweite Hälfte 20. Jh., Länge 96 cm.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Schmetterlingsbrettmaske,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010