Čís. položky 140-037748/0038

Drehsessel aus dem Bundesrats-Sitzungssaal,

letztes Viertel 20. Jh., drehbares und höhenverstellbares Metallgestell auf Rollen, mit Leder tapeziert, beschädigt, stellenweise abgerieben.

Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.09.2017 - 16:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 20,-

Bitte beachten Sie:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: A piece of democratic history - Parliament furniture
Datum: 19.09.2017 - 16:35
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online