Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7111

Jutta Sika

Jutta Sika - Sommerauktion

(Linz 1877-1964 Wien) Einbeere, betitelt, mit Legende versehen und datiert 4.6. 47, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 27 x 36 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Jutta Sika

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010