Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102

Art Deco Garderobenschrank,

Art Deco Garderobenschrank, - Art and Antiques & Paintings

um 1930/40, Buchenholz und buchefurniert, braun gebeizt, mattiert, drei Türen, verspiegelte Mitteltür, ornamental beschnitzt, Messingbeschläge, 201 x 130 x 48 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Art Deco Garderobenschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010