Kara, um 1880
Zwei Gebirgslandschaften, beide signiert und datiert Kara 1880, Öl auf Leinwand, 60x 87 cm,gerahmt, stark beschädigt, (2) (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kara, um 1880
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |