Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7055

Tablett,

Tablett, - Sommerauktion

Porzellan, oktogonale schwarze Wandung mit Goldrändern sowie durchbrochener Kettenbordüre, im Feld unterglasurblauer barocker Darstellung, junger Herr liest aus einem Buch, 2 junge Damen hören zu, sie sitzen in Wiesenlandschaft, Deutschland, blaue apokrypher Bindenschild, Ende 19. Jh., (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Tablett,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010