Amor beim Pfeile schleifen,
seitlich sitzt eine Amorette, sie hält Pfeil in der Linken, Höhe 14 cm, kleine Teile restauriert, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modellnr. E 26, Formernr. 83, Goldmalernr. 45 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Amor beim Pfeile schleifen,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |