Josef Planer *
(tätig Wien um 1920) Großes Herbstfrüchte- und Blumenstillleben, signiert unten rechts: J. Planer, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Planer *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.09.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 08.09. - 14.09.2017 |