Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7912

Peter Paul Rubens

(Siegen 1577-1640 Antwerpen) Nachahmer Die drei Grazien mit Blumenkorb, Öl auf Leinwand, 118 x 100 cm, gerahmt, (GS)

Nach dem um 1620/24 entstandenen Gemälde von Rubens in der Gemäldegalerie der Akademie der Bildenden Künste, Wien.

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

07.07.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Peter Paul Rubens

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010