Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Richard Moser

Richard Moser - Art and Antiques & Paintings

(Wien 1874-1924) "Schlafzimmer aus Lohengrin", Bühnenbild, betitelt, signiert und datiert Rich. Moser 1890, Aquarell auf Papier, 15,5 x 22,5 cm,gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.07.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 175,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Richard Moser

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010