Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Johann Matthias Ranftl

Johann Matthias Ranftl - Sommerauktion

(Wien 1805-1854) Studie eines sitzenden Mädchens, verso Skizze zweier Figuren an einer Steinbrücke, Bleistift auf Papier, ca. 16,5x 13 cm, an den Ecken sowie am linken oberen und unteren Rand eingerissen (von hinten verklebt), gebräunt, leicht fleckig, Passep.,gerahmt,(Sch)

Provenienz: verso Stempel Sammlung Bartsch

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Johann Matthias Ranftl

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010