Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Nach Raffaello Sanzio

Nach Raffaello Sanzio - Art and Antiques & Paintings

(1483-1520) Konvolut von 32 Radierungen nach Fresken im Vatikan, jeweils 25 x 28 cm, Blattgröße 35 x 50,5 cm, gebräunt, fleckig, Ränder bestoßen, o. Passep., o. R., (32), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Nach Raffaello Sanzio

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010