Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

William Henry Bunbury

William Henry Bunbury - Sommerauktion

(1750-1811) Paar Radierungen, farbig laviert, jeweils in der Platte signiert H Bunbury scul Del, betitelt, 1. How to make the least of a Horse, 2. How to do Things by Halves, je 20,5 x 25,5 cm, am oberen Rand auf Unterlage fixiert, fleckig, gebräunt, Passep.,gerahmt,(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

William Henry Bunbury

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010