Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

E. (L.?) Hoffmann

E. (L.?) Hoffmann - Art and Antiques & Paintings

(deutscher Meister des späten 19. Jahrhunderts) Baumbestandene Landschaft mit spielenden Kindern, signiert E. (L.?) Hoffmann, Öl auf Holz, 40 x 62 cm,gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

E. (L.?) Hoffmann

+43-1-515 60-556

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.07. - 07.07.2010