Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Mexico 1986" unten links Monogramm N, Rückseite: signiert Carlo Nero, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 61 x 46 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl (Carlo) HREN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |