1 Cloisonné-Vase,
aus Kupfer, färbig emailliert und vergoldet, Höhe 15,5 cm, 2 Vasen, tlw. in der Art Millefiori, aus Glas, Höhe 18,5 und 8 cm, 1 Henkeldeckelgefäß, aus färbigem Glas, mit vergoldeten Aufschmelzungen, Metallmontierung, Höhe 17 cm
Expert: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Cloisonné-Vase,
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring