Čís. položky 9999

Fritz Kraml

(Vöcklabruck 1916-1988) 2 Bilder "Ibmermoor, Donau bei Schlögen", rechts unten signiert F. Kraml, datiert (19)60 und 1961, Aquarell auf Karton, ca. 18 x 30 cm und 26 x 40 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Passepartout fleckig

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Fritz Kraml

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Art and Antiques
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2010