Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 2 Bilder: a) "Bergkirche" b) "Bergdorf" jeweils signiert mit dem Pseudonym Nero, Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 25,5 bzw.39,5 x 30 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl (Carlo) HREN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |