Verlag TRENTSENSKY
Wien, 2 Blatt aus der Serie "Wiener Fuhrwerk" a) Nr. 4 "Die Post" b) Nr. 11 "Der k. k. Postwagen" kolorierte Federlithografien, 1. Hälfte 19. Jhdt., ca. 18 x 32 cm, teils leicht angestaubt, verglast, Holzrahmen um 1900 Ruf 340
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Verlag TRENTSENSKY
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Mokkaserviceteile für 9 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct