Erich REILING *
(Ersingen 1953 geb.) "Im Atelier" unten rechts signiert und datiert: Reiling (19)96 Werfen, Tusche-Gouache auf Papier, ca. 20 x 25 cm, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erich REILING *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |