Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Holländische Schule, Ende 18. Jahrhundert

Holländische Schule, Ende 18. Jahrhundert - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Pferde in einer Scheune, Gouache und Aquarell. über Bleistift, auf Papier, ca. 41 x 54 cm, vertikaler Mittelbug, etwas gebräunt,gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 475,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010