Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Adolf Obermüllner

Adolf Obermüllner - Art and Antiques & Paintings

(Wels 1833-1898 Wien) "Der Holztriftrechen an der Salzach bei Hallein", signiert A. Obermüller (Anfangsbuchstaben leicht nachgezogen), rückseitig auf Resten einer Holzplatte obige Betitelung, Öl auf Leinwand auf Karton, 27,5 x 37,5 cm,gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

30.06.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Adolf Obermüllner

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010