Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Alfred Steinacker

Alfred Steinacker - Art and Antiques & Paintings

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Rast der Zigeuner bzw. Ungarischer Viererzug, rückseitig alt betitelt, beide signiert mit dem Pseudonym R. Derfla, Öl auf Holz, je 18 x 31,5 cm,gerahmt (Rahmen beschädigt),(2) (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Alfred Steinacker

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010