Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Martin von Molitor

(1759-1812 Wien) Laubwald mit einer Hütte, monogrammiert und datiert M (1)797, Aquarell und Deckweiß, auf Naturpapier, 35 x 51 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Martin von Molitor

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010