Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Franz Alt

(Wien 1821-1914) Stadtmotiv aus Italien, rückseitig bezeichnet gemalt Franz Alt bestätigt Louise von Alt, Öl auf Leinwand, 16,5 x 20,5 cm, leicht beschädigt,gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Franz Alt

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010