Kredenz,
im Stil des deutschen Hochrenaissance unter tw. Verwendung originaler und älterer Material- und Möbelteile vermutlich im späten 19. Jahrhundert gearbeitet, Eichenund Fichtenholz, tw. ahornfurniert bzw. ornamental marketiert und appliziert, bezeicnet und datiert "A. M. 16 77", sechs Laden,, zwei Türen, 200 x 113 x 54 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kredenz,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |