Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7108

Frühes 20. Jahrhundert

Frühes 20. Jahrhundert - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Herbstlandschaft mit einem Flüsschen, unten Mitte undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 80 cm,gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Frühes 20. Jahrhundert

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010