Čís. položky 7108

Satz von 6 Sesseln,

Ende 19. Jh., verhalten geschweifte Holzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn., tap. Sitze, erg. Bezug, durchbrochen gearbeitete Lehnen, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Satz von 6 Sesseln,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010