Sitzgruppe,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholz, tw. ornamental beschn. sowie prof. gearbeitet, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 2 Sessel, tw. goldfärbig nachstaffiert, erg. tap. Sitze, Lehnen und Armstützen, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Sitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |