Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Kleine französische Pfeilerkommode,

Kleine französische Pfeilerkommode, - Art and Antiques & Paintings

Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, reich ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, drei Laden, 73 x 55 x 39 cm, drei Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren.

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

30.06.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010