Kleine französische Pfeilerkommode,
Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, reich ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, drei Laden, 73 x 55 x 39 cm, drei Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren.
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |