Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Rechteckiger Damenschreibtisch,

Rechteckiger Damenschreibtisch, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

unter Verwendung von Gestellteilen aus dem 19. Jahrhundert gearbeitet, verschiedene Hartund Weichhölzer, mahagonifurniert, politiert, drei Laden, 76 x 87 x 47 cm, Stegverbindung, Messingbeschläge, restauriert.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010