Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208 +

Biedermeier-Kommode,

Biedermeier-Kommode, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Berlin um 1820/30, mahagonifurnierter Korpus, frontseitig bogenförmig gegliedert, vier Laden, 85 x 49 x 110 cm, restauriert, Teile ergänzt. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Biedermeier-Kommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010