Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7205 +

Biedermeier-Kommode,

Biedermeier-Kommode, - Art and Antiques & Paintings

um 1830/35, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache Lisenen, vier durchgehende Laden, 97 x 127 x 62 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Rückwandbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Biedermeier-Kommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010