Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Vitrine im Biedermeierstil,

Vitrine im Biedermeierstil, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

nussfurniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, eine Tür, eingerichtet, 155 x 58 x 37 cm, beschädigt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.06.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Vitrine im Biedermeierstil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010