Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7034

Porzellan-Bild,

Porzellan-Bild, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

rechteckige Wandung mit farbig gemaltem Fasan und Henne in Seelandschaft, Gebrauchsspuren, 35 x 54 cm, mit braunem Bambusrahmen 48 x 68 cm, Deutschland, Anfang 20. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Porzellan-Bild,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010