Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7025

Vase,

Keramos, Wien, Keramik, Wandung mit farbig gemalter Küstenlandschaft mit Palmen, Pagoden und Kranich, Höhe 20 cm, Modellnr. 633, Stempelmarke, Stand bestoßen Provenienz: Fam. Sacher - Baden

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Vase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010