Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7021

Venus von Milo,

Venus von Milo, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Fa. Goldscheider, Wien Anfang 20. Jh., Keramik, glasiert, Höhe 48,5 cm, Modellnr. 1809 16 65, Stempel- und Pressmarke, Sockel minimal best.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

30.06.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Vyvolávací cena:

Venus von Milo,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010