Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Spanische Schale,

Spanische Schale, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 29 cm, Gewicht 315 g, spanisches Beschauzeichen, Ende 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Spanische Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.06. - 30.06.2010