Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Postament für Vase, 19. Jhdt.

Porzellan, quadratische getreppte Form, auf lachsfärbigem und grünem Hintergrund gemalte Löwenköpfe mit Amoretten, goldstaffiert, blaue und weiße Ränder, apokrypher blauer Bindenschild, Durchmesser ca. 14,5 cm, Höhe ca. 8,5 cm, Brandriss

Expert: Richard Krautgartner

01.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Postament für Vase, 19. Jhdt.

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 01.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.06. - 01.07.2010