Nemes Joszef HARANGLABI
(Ungarn 1889 - 1976) zugeschrieben "Am Donau-Flußufer" unten rechts signiert und datiert: Haranglabi Nemes 1961, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, Farbverluststellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nemes Joszef HARANGLABI
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Maria Theresia 1740-1780
- Carl Reichert
- Prosper Lecourtier (1851-1925), Bronzeobjekt eines Hundes mit einer Katze