Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.

"Blumenstillleben mit Astern" unten rechts signiert: Vorname undeutlich, Goesek oder Goeseh, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 61 cm, restauriert, Farbfehlstelle, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

01.07.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 01.07.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.06. - 01.07.2010